Нинок

Когда дешевле купить путевки в турцию на 2 - ю половину мая, сейчас или поближе к отправлению?

Горящий тур не подойдет, т. к . хотим отель с хорошим песчаным пляжем, а не что предложат))

Едем вшестером ( три пары) а вдруг на всех не хватит горящих туров? (((

Дмитрий Данилов

Если нужен отель с конкретными требованиями, то конечно сейчас, ближе к делу просто не и из чего выбирать будет.

Сергей Шматов

в мае очень даж вероятно горящий тур в неплохой отель, школьные каникулы еще не начались, цены будут оч даж приемлемые и выбор отелей еще есть

Мальвина

Если определились с датами-покупайте сейчас. Вряд ли потом будет дешевле. Да и отели хорошие быстро разбирают.

Антоша Новгородцев

подождите пока, может доллар упадет.... путевки дороговато покупать...

Олег Павловский

в мае в Турции аншлага нет. большинство туров ,,горящие,, . не так много любителей купаться в холодном море и по вечерам ходить в кофтах. плюс школьники и студенты ещё заняты. для анимации ещё не сезон. да и фрукты в виде полузасохших цитрусовых. . не сезон для фруктов ещё!

Юля

после майских праздников есть хороший шанс купить горящую путевку, если нужен определенный отель то лучше сейчас, если требование только пляж, то потом из отелей Сиде можно будет выбрать ...