Ирина Белозерова

Вторая половина мая: Турция или Таиланд? Чтобы вы предпочли и почему?

Европу не предлагать! нет и не будет ШЕНГЕНА!

Анютик Балакирева

Таиланд. Просто он мне больше нравится, чем Турция

Руслан Юмаев

В мае я бы Турцию предпочла.

Дарина Стерва

Если честно, то оба варианта не моё. В Турции я была один раз, и мне не понравилось. Тайланд вообще не привлекает. Мой выбор - европейские страны или Израиль.

Ви
Виктория

В Турции ещё может быть прохладное море. Хотя, год на год не приходится.
В Таиланде ближе к лету становятся более частыми и сильными дожди, хоть они и не идут постоянно. Но при этом довольно жарко и, стало быть, душновато.
Лично я бы предпочёл самый юг Турции, но только из тех соображений, что не люблю 100% влажность воздуха, которая характерна для Таиланда бОльшую часть года.

Anton V. Merkulov

В мае (с марта по май) в Тайланде дикая, изнуряющая жара.
Вряд ли вам там понравится.

Gulizar

Советую Тайланд) Там в мае лучше и цена ниже) ) Ну я всегда в мае еду отдыхать))),,,,

Ирина Карева

Я предпочту Тайланд. В совокупной массе затраченных средств отдых в Тайланде дешевле отдыха в Турции (личный опыт).

Самир Гусейнов

В мае я уже выбрала Испанию. Ни Турция, ни Таиланд мне даром не нужны)))

Галина Кролевецкая

согласна с Аngel of vengeance и с Александр Зорич.

Алексей Кочетков

Я бы в Турцию на Анатолийское побережье очень комфортная погода)

Вероника Зайнутдинова

Таиланд, без вариантов. В предлагаемом Вами списке Турция даже бы и не рассматривалась...

Екатерина Полякова

Прилетайте в Анталию )))

Санечка Новикова

Кончно Тай в Турции еще холодное море будет

Алексей Баранов

Я бы выбрала (что уже и сделала, летим 2.06. на месяц) Таиланд. Думаю в Турции будет ещё не так тепло (люблю когда тепло) , а в Таиланде в июне на материковой части погода очень даже комфортная. В том году мы отдыхали весь июнь, понравилось. Туристов меньше, чем в декабре, все боятся "сезона дождей", на самом деле дождь за весь июнь был раз 10, не пугайтесь, это просто проливной тропический ливень идущий минут 15-20, через час уже и намёка на дождь нет. Насчёт влажности 100%, она не больше, чем в Тунисе в августе (думала не вынесем) . Так, что выбирайте Таиланд! Вкусно, очень интересно и экзотично!

Света Дедкова

Во второй половине мая езжайте на юг Турции - в Аланию или Сиде