Светлана Смирнова

Вчера перепил алкоголя (пью редко, пару раз в год) , сейчас плохо. Что делать?

Спасибо.

Ta
Talant

Как вариант - чай, кофе, много жидкости, рассольчик.. .
Я могу и бутылочку-две пропустить, реально помогает, но почему-то некоторых воротит от одного вида бухла с утра.
Активированный уголь выпей, если голова трещит - цитрамон.

Алексей Жуков

Опохмелись.

Андя

Побольше пить, побольше спать, горяченького бульончика выпить (как не странно БПшки, типа Ролтона помогают) можно Интеродез выпить и только время поможет. Вообще грамм 100 водочки или коньячка под горячий супчик самый раз.

Анна Милова

Если пьёшь редко, то не опохмеляйся. Побольше жидкости: чай, вода, газировка.

Александр Шишкин

Диего, вам стоит выпить энтеросорбент, например полисорб, он быстро и эффективно выведет все токсины из организма. Не ешьте ничего жирного и тяжелого, пейте больше жидкости. И ваше самочувствие улучшится

Илья

лапшичка ролтон