Ольга Михалева

Молоко. Пью его всю жизнь и все нормально было, но вот последние 3 года парюсь с прыщами вечными.

И весь прикол в том, что решил не жрать сладкого и молочного, так лицо начало очищаться и прыщи появляться. Довольно быстро я выяснил, что не в сладком проблема (от него не появляется) , а только от молока, сливок. На Кефир реакции нет.
В чем дело? Всегда молоко употреблял и было нормально, а сейчас стоит попробовать немного, на следующий день на лице воспаления. И почему от кефира нет?

и прыщи перестали появляться*

Ира Ситникова

мож другого производителя ..?
хз че там намешано..

Алексей Евтюхин

так все просто, у меня тоже отравление на лице сказывается, правда мне надо что то серьезно испорченное съесть, прямая взаимосвязь.. .
а молоко сейчас помои через раз, лотерея

Марина Кончакова

значит не усваивается кишечником, а в кефире ферменты есть

Женщин Поздравляю

просто научись ухаживать за кожей, тогда никакое молоко не будет влиять на тебя

Алишер Назаров

всё хуйня
-эх жалко нельзя свой ответ оценить

Наталья Назарова

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан)) ) Средство супер! Рекомендую!

Татьяна Фишина

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.