Jasur Umarov

Хлопья и прыщи. Влияют ли хлопья с молоком на проблемное лицо? (прыщи) Я про употребление, а не как маску.

Элен Малькова

связь прямая - влияют. хлопья - это простые углеводы, которые в организме превращаются в жир. Жир закупоривает поры, в них скапливается инфекция и возникает прищ. Если очень упрощенно то как-то так. При борьбе с прищами в первую очередь нужно пересмотреть свое питание, во-вторых тщательно очищать лицо и купировать появление прищей.