Кс
Ксения

чем можно заменить молоко в хлопьях

завтракаю хлопьями с молоком где то неделю от молока и всего молочного у меня понос чем можно заменить молоко в хлопьях??

Олег Манжиков

Кефиром или йогуртом

Yana Alieva

хахахаха.. . вот черт держись

Сергей Данченко

можно заменить ряженкой, кефиром, йогуртом, добавив немного меда, полезно и вкусно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Попов

квасом, но лучше замени молоко. понос у тебя скрее всего на востановленное молоко, продают под видом"питьевого"

Светлана Гудименко

Молоко для начала в другом, более приличном, месте попробуйте покупать

Николай Боронин

мы заменяем фруктовым чаем

Elena Agapova

Кефиром, йогуртом или водой.

Алишер Назаров

Йогурт, сок, ряженка, бифидок, кефир... Если у Вас, извиняюсь, непереносимость именно молочки, тогда сок фруктовый-лучший вариант)

Татьяна Потапова

Растаявшим мороженым :-):-):-):-)!!!!