Татьяна Нелих

а если перед ужином сьесть 3 яблока немного кураги и хлопья не жирные без молока?

ну не поправлюсь?

Парамонов Иван

Хавай на здоровье... Но помни - жрать дело поросячье!

Сергей Третьяк

Лучше вместо ужина

Ольга Юлинова

это будет означать что черещ час у вас будет полноценный ужин с салом, картошкой и яйцами. вот и все)

Жанболат

А ужин то потом влезет... если влезет - ждите ожирения.

Зафари Ильяс

хлопья минус)) ) Еще же ужин будет) ) Ты же перед ужином поесть решила? Стесняюсь спросить - во сколько по времени ужин? У нас уже время молитвы...)))))))))))))

Princessochk

толстой будешь и организм переваривать пищу долго будет. наутро встанешь, живот болит.

Евгения Карпеченко

лучше вместо ужина ...

Cutie

сначала надо есть соленое, а потом сладкое. Это ж быстрые углеводы, поосторожней, а то диабетиков щас море разливанное по земле бродит

Рита

фрукты и надо до еды чтобы переваривались полноценно . а хлопья это крахмал - с едой его надо

Никита Поляков

это уже и будет ужином

Татьяна Маркелова

Если Вы это не перед, а вместо ужина съедите, то не потолстеете.

Вероника Никонова

это целый ужин уже

Ва
Василий

5кг прибавиш

Инна Смирных

Тогда на ужин лёгкого овощного салатика хватит!

Светлана Лешина

ну хлопья точно стоит исключить, посокльку хлопья - это еда исключительно на завтрак. Яблоки врачи тоже не советют перед сном употреблять, но по другим причинам, нежели ожирение или его боязнь. А вообще, ю если хочешь похудеть, ешь то что хочешь, но в первой половине дня. А на ужин, не позднее 7 вечера, кстати, можешь есть салат, рис, гречку, вареную курицу или что-то совсем легкое, как фруктовый салат или йогурт.