Игорь Овчаренко

У меня прыщи. Сходил кдерматологу. Он сказал меньше пить молоко. Неужели употребление молока может влиять на прыщи?

Был у дерматолога. Он прописал мазь, и сказал меньше пить молоко, попробовать обходиться без него. Собственно сам вопрос: употребление молока может влиять на избавление прыщей?

Я дзюдоист, и хожу в тренажерный зал. Много пью молока. Побочных небыло

Светлана

Ну как правило начнём с того что молоко содержит жиры
Жири влияют на появление прыщей, как не крути

Юлия Евтюхова

впервые слышу про такую связь, но знаю, что взрослым людям молоко пить не полезно

Алексей Федосов

молоко вообще неестественный продукт - лучше от него отказаться навсегда

Елена Рогалева

Бывает, что какие-то продукты организм не принимает, в Вашем случае молоко.

Светлана Даниличева

Есть народный способ. Берешь вату и мажешь ее на нижнюю часть улитки где брюхо, дальше эту слизь мажешь на лицо. Это неприятно но прищей через месяц не будет, мазать должен через каждые 2 дня. Чесно, работает!

Irina Gavrilova

Дурак дерматолог, диплом купил. Молоко если любишь, пей дальше, только обезжиренное. Угри не исчезнут сами. Купи в аптеке салициловый спирт, утром и вечером протирай 2-3месяца. Я молоко ваще не пил, угри все лицо облепили. Врач велел этим мазаться. Уже через месяц виден эффект. Будь упорным, для полного решения надо месяца 3. Если кто скажет, что это возможно быстрее, отправь его к бабушке.

Joni Si

Прыщи - это все-таки показатель того, что происходит в организме. Похоже, у Вас лимфосистема страдает. Есть хорошие средства для ее очистки. И впоследствии прыщи исчезают. Если хотите, пишите, подскажу что делать можно

Сергей Боровый

Пей молоко! Крем Ованте о угрей и лосьон Лави лечебная косметика! К дерматологу больше не пойдешь, проблемы не будет.

Оксана Шитова

Для профилактики и лечения акне и постакне, а также черных точек - Zamian GOLd Cacao pack, также в этой серии есть пенка для умывания и крем для лица, регенерирующий кожу. Желательно почистить организм от шлаков и токсинов, чтобы на фоне обработанной кожи не запрыгали новые прыщики воспалительные. Подойдут для этого сорбенты, например, полисорб. Дает заметный результат очищения.