Олег Иванов

Какой препарат перорального употребления (пить, есть) помогает от прыщей?

Мне нужно лекарство, что бы избавится от прыщей. Какие лекарства пить и намазывать на кожу???

Алексей Демин

Универсального средства нет, , но рекомендуют пивные дрожжи!!!

Александр

К дерматологу сходи. Хотя в 15+- лет мало что помогает, в любом случае будут, но со временем все пройдет)

Владислав Ященко

1- строжайшая диета
2- занятия спортом-РЕЖИМ
3- скраб для чистки лица
4-солнце + морская вода
то что написали выше-не вздумай

Максим Мезин

Недавно смотрела программу "Здоровье" по первому каналу, там была тема про прыщи. Их существует три стадии и для каждой свои средства. Это и скрабы и таблетки. Поищи в интернете эфир, был в середине января. там прям названия лекарств говорят какие нужно пить.