Семен Бычков

Как избавиться от подростковыч прищей рас и навсегда. У меня прыщи уже 3 года как избавиться от них?

Дмитрий

Сначала конечно это ежедневный уход за кожей. Очень хорошо от прыщей помогает Проэктив, но он не из дешевых. Если что то проще то салициловая кислота. Только не нежно мазать на все лицо, нужно совсем чуть чуть на сам прыщек. Ну и наволочку каждый день меняй что бы не получился круговорот бактерий. (Лицо-подушка-лицо)

Елена Родина

иди сначало к гастроэнтерологу, обследуешься у него, потом к эндокринологу! если у гастроэнтеролога вылечишься, к эндокринологу можешь не ходить)

Annet

идите в СЭС.. . у вас паразиты.. . только там помогут по - настоящему.