Эдик Белозеров

Как избавиться от прищей? Мне 12,у меня есть прыщи! Они меня бесят!

Марат Алмашов

витамины ешь

Юл
Юлия

умывай лицо каждый день перед сном спец. средством, в течении дня используй тоник. с возрастом пройдут)

Николай Охрименко

делай каждый раз в неделю процедуру из подсолнечного масла и соли. . на тарелку налей небольшое кол-во масла и насыпь соли. . потом ватным диском растерай это всё на лицо. . подержи минуту и смывай..

Анна Хамарито

С возрастом само пройдёт!! ! А так, умывайся три раза в день холодной водой, кожа будет красивой, упругой и здоровой!

Ал
Александр

Питаться правильно. Состояние кожи - показатель того, что ты ешь. Утром каша, в обед - суп. Исключить газировку, полуфабрикаты, чипсы, сухарики и прочую ароматизированную идентичную натарулальному еду. Гигиена. Умываться после школы с очищающим средством.

Анна Ситикова

переходный возраст ведь, купи скинорен

Наталья Калинина

салициловая кислота

Алла Исаева

я пользуюсь салициловым гелем против воспалений "stop problem"

Светлана Роц

салициловая мазь, синтомициновая мазь или линимент синтомицина
отличное средство стоит в пределах 50 рублей в аптеках

Игорь Саванин

Зинерит попробуй