Наталья Воронова

плохо выгляжу и чувствую себя в Москве,

Уезжая в другой город - все приходит в норму, хронических заболеваний как не бывало, что делать с этим?
Поломайте голову, чтобы сделали вы?))))

Олеся Лучинович

я.. . я тоже плохо выгляжу в Москве, но только по одной причине там катастрофически не хватает времени, темп города просто сумасшедший, не умею так быстро жить ))) Но чувствую себя в Москве великолепно, недавно была с визитом в Москве накануне весь день болталась в воздухе потом + ночной переезд поездом, выгрузилась из поезда мочалкой просто ))) носилась по городу как гончая +встречи с полругами.... но душой я там отдохнула, обожаю Москву и каждая поездка туда для меня маленькое и незабываемое событие !
В случае с Москвой есть две крайности, либо любить этот город, либо бежать из него ..если вам плохо, уезжайте ищите свое место под Солнцем

Ирина Попова

Смените место жительства. Возможно Вам не подходит климат, ритм жизни Москвы.

Дмитрий Струков

Необходимо поменять климат, к которому вы больше привыкли.