Татьяна Гапенко

Накручиваю мысли. Я не могу отойти от плохих мыслей, например что мне будет тяжело дышать (помогите

Ма
Малаша

Занимайся больше гимнастикой и мысли пройдут.

Vip Александр

Возможно, ОКР - Обсессивно-компульсивное расстройство. Бывает иногда в жизни.

Александр Хаманов

Дыхание - это инстинкт. Ты просто не сможешь не дышать. Можешь попробовать. Если есть интересная книжка - почитай, если есть с кем поговорить - поговори на отвлеченные темы.

Екатерина Романова

Пора к психотерапевту.