Вадим Евсеев

как отойти от пьянки, без похмелья???

Бактыгуль Абдылдаева

Из лучшего, при похмелье: 6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4
стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-через 3-5 минут будешь,
как огурчик свеженький.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.

Александр Кметь

Банально: поспи, чаю сладкого попей. Именно сладкого, от него легчает.

Анна Миклина

Не напиваться как свинья

Елена Нарольская

алкоголь убивает

Ирина Алмазова

Кушуй Феназепам.

Сергей Боханов

Пить огуречный рассол, есть квашеную капусту, пить крепко заваренный сладкий чай и не вестись на уговоры " друзей "-собутыльников опохмелиться, чтобы полегчало. Вам, конечно, полегчает, но " на другой бок " , а наутро будет опять та же проблема. Переборите себя.

Юл
Юлия

Завтракай крепким куриным бульоном. Противно, но хорошо оттягивает.