Лили Белова

как отойти после отравления?

вчера целый день рвало, врачи сказали острый гастроинтерит, сегодня лучше себя чувствую, только боюсь что бы снова не началось, у меня беременность 9 недель, так что мне не всё можно.

Татьяна Марушан

Да это у тебя не гастроэнтерит, а банальный токсикоз беременной.
Обследовали как? Да на скорую руку и не сказала, наверняка, что беременна.

Будет ещё тошнить и рвать. Это не отравление.

Анна Матвеева

К врачу идти, с Новым годом)))

Rauka

ну так и спросили бы у врачей что нужно! это же в конце концов врачи! а вы тут спрашиваете, тем более беременны, как так можно рисковать собственным ребенком!! ! девушка не понимаю почему нельзя спросить у врачей???

Сергей

А может это токсикоз? Попробуйте утром не вставая с постели покушать (есть кому подать?) , полежите мин. 20 и потом лишь вставайте. Пейте свежее натурвльное молоко- хорошо выводит токсины.

Евгений Крайнов

овсянку, сваренную на воде, без сахара и масла, нежирную отварную говядину, цветную капусту, отваренную в подсоленой воде, больше жидкости (некрепкий сладкий чай, кофе и кислые соки-морсы пока исключите) .
поправляйтесь!