Светлана Казначеева

как отойти от пьянки не похмнляясь?

Анатолий

Не ложиться спать до начала сушняка, затем выпить пару стаканов воды с аспирином и цитрамоном (по одной таблетке) и лечь спать.

Konstantin Malichenko

20 таблеток активированного угля принять, (или фильтрум - сти 5-6 таблеток на ночь) , утром аспаркам принять для восстановления электролитов крови, восстановишь биохимсостав крови всё прийдёт в норму. Аспирин после еды.

Светлана Павлова

принять душ контрасный, выпить чашку кофе. Думаю что так) хотя откуда мне знать я не пью)

Юлия Королькова

физический труд. до 7-го пота. а потом спать.

Мээрим

Я телек смотрю. Что то интересное выберу, отвлекает. И много много зелёного чая. Душ прими. А вот уснуть я не могу.

Павел Казанков

Перед сном пару порций мороженного или молока. А утром в туалет, избавляться от токсинов, потом душ и горячий чай.

Ольга Пискайкина

совсем не пить))))))

Нилолай Щербакова

Стойко перетерпеть день.. можно пить горячий чай, молоко....

Li
Lidia

С утра принять душ и выпить крепкий чай, попробуй, полюбому поможет

Федорков Александр

20 капель мятного спирта на стакан воды. Выпить залпом. Тан, айран помогают еще.