Светлана Неврова

Как отойти от книги?!

Прочитала одну очень интересную, маленькую книжечку. Уже больше месяца я живу в мире этой книги, и не могу из него выйти. Пыталась прочитать другую, не получается.. Искала даже фанфики по фендому этой книги, но их нет т. к. книжка не популярная. Как мне блин от неё "отойти" ?

Алёна Калинёва

гордись, у тебя очень богатое воображение) я например в мире другой книги максимум неделю прибываю.
подожди, само пройдет

а что за книга кстати?

Александр Буст

сожги книгу!

Yura Borovik

Верю, Настенька, такое случалось и со мною. Ловлю себя на том, что даже мысленно актеров подбираю на роли героев. Думаю, это закончится, когда попадется что-то, равное по впечатлению. Дерзайте!

Н*
Настя **

ах как знакома ситуация ))время лечит, через некоторое время это пройдет .у меня была жуткая зависимость от одной книги (я даже ее 8 раз перечитывала и прошло у меня это через пару лет, но когда я снова берусь за нее, то опять не могу оторваться (