Ольга Пивоварова

Срочно нужна Ваша помощь! Не проходите мимо.

Лен. Область и Санкт-Петербург!! ! Нужна помощь знающих! ! !очень нужен хороший человечек/бабушка, которые умеют сказать есть ли порчи, проклятия и тд и, естественно, умеющие их снимать! Я была бы безумно благодарна, если бы вы поделилась контактами таких людей и, при возможности и желании, рассказали бы, как вам помогли такие люди! Желательны именно Бабульки, думаю, многие понимают из каких соображений. , но это может быть не принципиально. Очень жду ваших ответов! !

Екатерина Сушилина

такие бабульки есть в инете, пишите в личку и они сделают диагностику, ответят и снимут. А вот кто сам навязывает услуги, мол пиши в личку, знаю бабку и предлагает все сделать задешево, тех остерегайтесь

Марина Ракова

Не верь всяким колдунам и ворожеям, магам. Идите БОЖИЙ храм и молитесь Богу, просите у него зашиты, искренно, ОН зашитить

НЕ
Надежда Ермилова

Молитесь Киприану и Иустине И поговорите со священником

Наташа Никифорова

Дистанционно такие вещи не делаются, по крайней мере работают слабо. приезжайте на Урал снимем

Фа
Фарида

Ну тупи - в любом поисковике по запросу можешь найти сто тысяч таких предложений...

Екатерина

Вы лучше фото свои поставьте, а там разберёмся - есть порчи или нет

Капитан Диего

Пишите в личку, фото.

Ggggggg

вы на самом деле просто повесте свое фото, а то может и порчи нет, а вы себя накручиваете и постоянно об этом думаете, вот мол у меня порча, значит все будет плохо, буду болеть, а мысль во первых материальна!

Yura Borovik

Можно помочь и на расстоянии, пишите на почту

Сашка Пашкина

они и тут есть. Фото нужно ваше

Svetlana Lebedeva

На собственном опыте вам говорю, бабульки не помогут..

Инга Николаева

Хорошая бабушка есть и здесь. Очень помогает. Хотя не с каждым работает