Антон Кузнецов

Задачка внутри ...пожалуйста не прохоДИТЬ МИМО !!!очень нужна... ваша... помощЬ...

Смешали шоколадные конфеты, леденцы и карамель. Масса карамели равна m грамм., что в 1,7 РАЗА меньше массы леденцов, а масса шоколадных конфет равна 630 г.
Составьте выражение для вычисления массы смеси и упростите его.

..запишите с краткой записью, если не сложно ...пожалуйста поомогитее..

Спасибо Яна )))

Елена Кувшинова

м-масса карамели
1,7м- масса леденцов
м+1,7м+630 масса смеси
упрощенное:
2,7м+630