Екатерина Вдовина

пожалуйста.. . Я очень прошу, не проходите мимо этого вопроса! Очень нуждаюсь в Вашей помощи!... см. внутри

скажите, будет ли у нас что-то???, моей фото нет, вот только его фотографиии две... его денис зовут, меня анна, я брюнетка, волосы вьющиеся, рост 170,глаза зеленые, спасибо и с уважением

И ДЛЯ АЛИСЫ ГАСИЧ, ЕСЛИ ВЫ ЗАЙДЕТЕ НА ВОПРОС, ПРОШУ НЕ ГРУБИТЬ МНЕ КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ, ХОТЯ Я НЕ ПОЙМУ ЧЕМ ВЫЗВАНН НАГАТИВ ИМЕННО В МОЮ СТОРОНУ...

Алена Кусова

мертвый он