Александр Федосов

Нужна помощь для входа в игру MAX PAYNE-3!

Люди!!! Срочно нужна помощь для установки игры МАКС ПЕЙН-З! Купил лицензионную версию игры, четыре часа устанавливал на ноутбук АЗУС. Всё вроде установилось игра открывается, но как только появляется учётная запись, где нужно войти в клуб зарегистрироваться у меня возникла такая проблема: требуется ввести логин почтового ящика, вводить его надо на английском, но почему-то буквы печатаются только на русском, даже когда переключаю с места на место языковую панель. Можно как-то избежать этой регистрации и сразу войти в игру или ещё как? Если кто-то сталкивался с подобной проблемой просьба рассказать поподробнее, как сумели разрешить данную диллему? Заранее всем спасибо!

Vladimir Molchanov

ну раз так, создай текстовый документ на раб. столе, напиши по английски все, что надо, потом просто копировать-вставить, не ??