Миша Синельщиков

Нужна помощь по Max Payne 3.

Проходил игрушку почти до конца. Потом в папке на системном диске в папке users удалил папку с ромбиками с вопросительными знаками. Окаца это были сохранения игры. Теперь, когда начал прохождение по новой, раненые противники падают, как куклы. и валяются так без действий. Из-за этого не могу пройти игру. Враг иногда раненый упадет на крыше, балконе, где его не могу добить. Раньше такого не было. Подскажите что делать. Максимыч пиратский.

Алексей Спинка

полная переустановка игры поможет

Kuash Kisyakov

Купить лицензию, 100% решит проблему

Stas Dergachev

Ну попробуй Предыдущую версию этой папки users. Для этого зайди в свойста нажми предыдущие версий и выбери одну единственную предыдущую версию и нажми Востановить