Pavel Yurevich

Вопрос по игре Aion.

Решил поиграть в игру Aion http://ru.4game.com/aion?client-app=v2 .
И тут увидел что она весит больше 14 Гб и по моему это для онлайн игры много.
И у меня такой вопрос стоит ли качать эту игру, по весу вроде-бы должна быть супер или она того не стоит?

Юл
Юлия

очень хорошая игра качай, она есть полностью бесплатная, есть пиратские серверы, есть платная, зависит от версии

Галина Кандаева

если бесплатно, то поиграть можно. но там замануха. начнёшь, а за продолжение - платёж

Леонид Беляев

если не жалко денег на подписку качай