Светлана Кособокова

Кто играл в Aion? подскажите, вопрос есть

в фильме была использована эта игра. В ней действительно такое есть? и голос тоже и приват чат? вообщем посмотрите отрывок, он начнеться сразу с нужного времени, если нет перемотайте на 44-13
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=x7Gus7wfSWg#t=2653s

а не знаете откуда этот голос?

Алексей Кутьев

Приват чат там есть но другой, в данном ролике он тупо "нарисован" как и голос

София Живилова

опа прикольно надо глянуть фильм)) )

В айоне голосовые сообщения не передаются, также в кадрах этого фильма не показан весь интерфейс игры. Там над персонажами надписи в виде их ников, и титулов (либо ранг бездны) . А приват чат есть, разумеется.. . И все остальное, действительно из этой игры