ulyana.prokopeva

стоит ли играть в aion если она платная? чо там делать и вобще играть мне?

я не думаю что буду играть я хочу узнать что она из себя представляет?

Никита Лутаев

не играй. игра фуфло. зря просадишь деньги

Сергей Гукин

поиграй на пиратке, они бесплатные. посмотришь что она из себя представляет самый популярный сервер на данный момент это аион легенд

Marina

Игра ни о чем... Лучше поиграй типо Lineage 2,Battles For Glory и т. д.