Айка Айкоша

стоит ли играть в aion?

выслушаю адекватную критику по данной игре. говорят игра норм. но посмотрев около десятка обзоров ничего удивительного. так же хочется услышать о балансе классов. данжах. ну и графике (из обзоров много не насмотришь, пока не попробуешь). ибо тратить впустую 15-25гб мне нехочется

прочитав ответы вывод напрашивается сам-однозначно не стоит.

Эдик Жолобов

не знаю, как по мне онлайн игры хуже тех что на диске, и по графике и по сюжету, лучше скачай игры типо обливион и играй себе, удовольствия будет больше

Сергей Гагарин

Поиграл, потом все становится однообразно и нудно ( на х3 играл) так и удалил. п. с. писанину твою не читал

Влад

Быстро надоедает, после месяца игры бросишь 100%

De
Denis

Не пробуй, графон 4 дрэйка из 10, а потом скучно становится