Тома Гроздова

Где сейчас больше людей играют ???В lineage2 или в Aion

Valeria Kor, верно подмечено

Сережка Дидковсий

все играют в танки онлайн или еше чего

Марат

У меня куча знакомых именно в Линейке) А на улице, к сожалению, сейчас никто не играет больше...

Марина Денисова

Линейка 2 рулит!! ! имхо

Станислав Горяев

согласен с первым отвтеом

Анастасия Левандовская

Как это не прискорбно но у нас даже с выходом новой версии Lineage2 GoD (которая лично для меня и почти всех моих знакомых играющих с первых хроник показалась просто эпическим г.. . вообще не стоило заходить дальше интерлюдии) народу не на много и убавилось - у кого тачка Aion не тащит, кто вникать заново не хочет в новую игру поэтому и сидят на стрье типа Lineage, Perfect world если не того хуже. А в более продвинутых странах уже давно все перешли на Aion, а с недавних пор и на Blade&Soul признавшую самими NCSoft апогеем того что они сделали, собравшую в себя все самое лучшее из других игр (прошу не путать с Blood and Soul которая от линейки не далеко ушла) Но на данный момент у нас этой игры нет вообще и не известно когда появится, не говоря уже про фрии сервера (так как я уверен большенство школоты не собирается платить за игры и готовы играть в лагах и вечно ныть)