Юлия Костюк

Aion платная или бесплатная?

Мария Графова

бесплатная

Антон Кривцов

Если играть на нормальном русс офф сервере ..то платная.. .
Если играть на недоделанных багнутых пиратских серверах - то бесплатно

Эннка Сианка

Платная если хочешь играть бесплатно, то Aion legend, хороший серв скоро на 3.0 перейдет - можно будет там дома строить 😄 онлайн по 2,5 тысяч человек на 1 расу. Если же бесит когда на локацию прибегает по штук 20-30 игроков вражеской фракции то Aion spb там онлайн поменьше и осады подольше, вообщем веселей. + повышенные рейты х3- чтобы быстрей прокачаться

Оксана Абдулханова

Руофф платный
Расценки:
27 р-2 дня
300р-30 дней
800р-90 дней
1400р-180 дней
2500р-360 дней
до 20 лвл включительно игра бесплатная
Дальше надо платить