Алексей Баранов

Какие F2P MMORPG можете посоветовать? хочется разнообразия от WoW, Aion, Lineage...

Валерия Боровикова

набери в поиска список мморпг и тебе выдадут список который можно весь день изучать если конечно смотреть описание и тп, а если мое мнение нужно то все эти мморпг по большей части одинаковые и скучный, а вот экшен мморпг есть ничего так как пример С9, Варфрейм, Соул, HeroesGo