Денис

Можно ли пойти к психиатру без направления терапевта?

Просто мне кажется у меня крыша едет, вчера видел гнома под кроватью, хотел спросить что он тут делать но он испарился, как по волшебству

Светлана

Психиатры принимают бесплатно и без полиса пркрепленное население к ПНД.
А вот без паспорта с постоянной регистрацией попасть бесплатно к психиатру не получится.С 2014 года психиатрия войдёт в ОМС,тогда обязателен станет и полис.

Ка
Катик

да. После 18 это платно. На сколько мне известно.

Алексей Бацких

На шизофрению не похоже, на алкогольный психоз тоже. Не исключено, что ваша крыша в норме. Проанализируйте виденное.

Уд
Удален

Запросто.

Анна Дитятьева

можно к платному без направления.

Ванек Окт

Да, по-прикалываться
Сначала идут к психологу! Соблюдайте последовательность

Leeloominai Мингулова

конечно можно