Yursan Dorishes

В моей поликлинике абсолютно не компетентный окулист. Могу ли я попросить направление у терапевта к другому?

Может ли отказать мне терапевт? Если да, то какое имеет право он мне отказывать? Какие законы есть?

Дмитрий Хаимов

Если у вас есть страховой полис то на основании его вы имеете право на выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования.

Сергей

Федеральный фонд обязательного мед. страхования. Заходите на их сайт и читаете законы, права граждан и все что интересует. Вам скажу кратко право имеете, терапевт не может отказать.