Кс
Ксюха

Могу ли я попросить медсестру участкового моего терапевта, чтобы она дала мне направление на биохимический анализ крови?

Та
Татьяна

направление подписывает врач

Жанна

запросто а в чем проблема?

Андя

Нет, направляет врач.

На
Надежда

зря шкурку попортите. в омс все еще не прописана процедура диспансеризации т. е. чтобы врач дал вам направление, нужна причина. например вы жалуетесь на боли в животе и вам дают направление, вариант 2 у вас ничего не болит тогда вы коррумпируете врача и он дает вам направление на что угодно, вариант 3 идете в платную лабораторию и за 500 р. утоляете свое любопытство.