Игорь Светлов

Что делать, если мой терапевт в поликлинике не хочет или не умеет работать?

Надоело ходить к нему жаловаться, слушать неясные звуки из его рта вместо ответа и ценные сообщения о моём нормальном здоровье, рекомендации по смене образа жизни вместо адекватного обследования и постановке диагноза, хотябы, если не знает как лечить то, что рассказывают. Врач вроде грамотный (должен быть) старой школы (но военной) , терапевтом работает много лет, не хамит, даёт направление на общий анализ крови, после чего сообщает, что всё мол в порядке оО. . И так всегда, что и как бы у меня не болело или не беспокоило.
У знакомых спрашивала, говорят, что общий анализ не показывает всего что нужно. Тогда какого чёрта этот квалифицированный специалист не отсылает к другим врачам для обследования или .. не знаю что ещё нужно.

пс: платную медицину не предлагать - бессмысленно.

у вас такие же проблемы или ваши терапевты вас устраивают?

Наталье
Я верю, что анализы впорядке, не в порядке самочувствие и это настораживает. Поэтому и делаю вывод, что не те анализы.
Вообщем-то разные делала уже. Итогом - ни-че-го

Сергею
То что было у вашего родственника называется ипохондрия.

На картинке та самая фигура, что не позволила моей руке содинить и разогнуть пальцы как положено, а уродливо скрючило как не свою.
Немело уже давно, думала, что это просто неудачное положение руки во сне, но теперь придётся принимать меры.

пардон, картинка не отсюда)

Алексей Бойко

развернутый анализ крови показывает достаточно. общий анализ мочи - тоже. если говорят, что норма, значит норма.
Скиньте сюда результаты анализов - посмотрим.

Св
Светлана

Есть такие "больные", которых хлебом не корми-дай побегать по больницам. У меня в родне был такой: ох и любил лечиться... Постоянно по санаториям, да по больницам шастал. В конце-концов "положил коньки на полку и прикрыл белой простынкой".
Залечили его вконец. Прямо горстями жрал разные таблетки.
Надо сначала головушку лечить. Но это, похоже, не лечится.