Раечка Рагимова

Участковому терапевту в поликлинике за прием пациента платят 7руб. 60коп. Так какие претензии к качеству???

Мария Атанова

Это, например, 4 рубля в минуту.

Это 240 рублей в час.

Это раза в полтора больше, чем я в 2000 году получал, работая звукорежиссером на НТВ. Получал я по первости 6 долларов в час.

И к моему качеству претензий не было.

Сергей Андриенко

Так пусть увольняется, коли не хочет качественно работать за ТАКИЕ деньги.
Тогда власти будут вынуждены что-то предпринимать. Иначе всё остаётся на месте во вред простому населению....

Евгений Грачев

каждый должен выполнять свою работу, он знал об этом когда в вуз поступал! но это конечно обидно по сравнению с футболистами, которые за хождение по полю с мячём получают 2млн. евро в год. мне их чемпионат здоровья не прибавит, а врач-да.

Аня

Скоро врачей будет мало- мало. . так что волей-неволей придется правительству что то решать. . у нас- так за последние 10 лет ни одного врача не пришло. . только уходят..

Елизавета Елизарова

Увольняйтесь, коллега! А потом устраивайтесь вновь - на ВАШИХ условиях.