Вова Vk

Что хотел бы получить участковый-терапевт в качестве презента на день рождения?

Конфеты, шоколад это я думаю не вариант. Фонедоскоп с набором капель? Тонометр?

Маринка Ахмедова

Может хватит им презенты то делать, сами приучили, а теперь они и лечить не хотят, презентов ждут.

Виталий Николаев

Чай, кофе, что нибудь к чаю) ) то что ему пригодится в быту рабочем)

Прихожанин Церкви

мужчина или женщина

И.
Ирина .

Денег они хотят, только денег... Так и говорят эти врачи, - Задолбали они этими шоколадками, лучше бы деньгами дали...

Ульяна Новикова

у врача спросите

В@ня Комягин

А наши врачи разве заслуживают каких либо презентов!!!

Евгений Топунов

Да, точно, деньги они хотят.

Виктория Квартиры

А можно купить подарочную карту какого-либо магазина ( например, косметики) и подарить. А она уже сама решит, что купить. Вроде и право выбора и не деньги.

Ольга

"ФОНЕДОСКОП С НАБОРОМ КАПЕЛЬ" будет в самый раз. Есть хорошие фонеНдоскопы с золотым напылением с встроенным цифровым датчиком с функцией записи выслушанных тонов, и возможностью передать записанные файлы на компьютер через Bluetooth. А благодаря прилагающимся программам можно расшифровать и проанализировать выслушанное в виде фонокардиограммы. Стоит такой прибор от 1000 у. е. и выше. Уточните у коллег вашего участкового терапевта крепкое ли у него сердце и не попадет ли он сам в больницу как пациент после такого подарка.