Сергей Калинин

Не могу получить заключение терапевта

Дело в том что завтра мне нужно ложиться в больницу с операцией "Удаление кисты правой гайморовой пазухи" и нужно заключение терапевта о анализах, лечащий лор врач назначил посещение терапевта на сегодня 11,00 и получилось так что я пришел и мне сказали мол "анализы лежат у твоего лечащего ЛОРа и нас ниипет, мы не можем их забрать потому как ЛОР принимает во вторую смену тобиш с 14,00 -Забери их сам и запишись повторно сам на вторую смену" ,все бы ничего если бы во вторую смену записаться сегодня невозможно, вообщем вопрос - Что мне делать, если завтра уже нужно ложиться в больницу а без заключения терапевта врядтли меня положат ?

:) Ингерманландка

Берите анализы и заключение ЛОРа и идите, согласно предписанию, в приёмный покой больницы.. . Принимать Вас всё равно будет ТЕРАПЕВТ, он и заключение напишет, в том числе и о сеюминутном состоянии- температурка, давление, состояние кожных покровов и пр-р-р...

Иван Прасолов

Звани в страхавую кампанию, там тебе подскажут куда жалаватся

Галина Ярмоленко

иди к заведующей

Андрей Кельганов

к зав или дежурному администратору, могут открыть кабинет и забрать анализы

Кармен Кинтеро

В поликлинике есть заместитель гл. врача по лечебной работе. Это к нему. Вопрос решается за минуты, а при письменном обращении на имя главного врача, время решения сокращается до абсолютного минимума.