Геннадий Солодов

где лучше сдать анализы? (Мытищи, Королев)

я беременная, сдавать нужно много, хочу сдать платно чтоб сразу все и побыстрее

Лю
Людмила

В "Медика Менте" очень удобно сдавать анализы, всегда все четко и вовремя. Никогда не было такого чтоб потеряли или перепутали, очень серьезно относятся к своей работе. Да и ждать долго не надо, все в кратчайшие сроки, можно все в одном месте и за один раз сдать. Цены кстати очень даже демократичные, меня устроили.