Алена Шумова

Где можно сдать анализы мочи и кала быстро и недорого? Нужна лаборатория для постоянного обращения

Tatyana Yugay

Инвитро, Гемотест.

Лю
Людмила

Я в инвитро сдавала, там собственная лаборатория, без посредников. Остальные клиники отправляют анализы в ивитро и берут свою наценку, плюс инвит и о платят, получается до роже, потом на бланках, которые нам отдают с результатом анализов, тоже на писано инв и т и о. В их официальных собственных клиниках мне очень понравилосл, когда анализы готовы, присылают смс на телефон, да и бонусные скидки можно получить, если чекисобирать.

Юлиньк@ Лиханова

Хорошая лаборатория Lab4u
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там много анализов разных, читайте на сайте. И цены демократичные)

Константин Ключкин

Хеликс. Инвитро. Ситилаб