Плиев Плиев

как правильно сдать анализ мочи?

Maksim Andreev

Ну раз не написали какой, то значит общий. Подмыться и в туалет, набрать в заранее приготовленную баночку, закрутить крышечкой и идти сдавать. Обычно до 10 утра.

L@dy Uncert@inty

помыть интимное место утром и начальную и конечную в унитаз, а серед. в чистую банку. (сейчас спец. контейнера продают). хотя анализы мочи тоже разные бывают (методы).

Ju
Julietta

Подмойтесь с мылом, но хорошо промойте мыло потом.