Ек
Екатерина

Может ли за меня сдать мочу на анализ другой человек?

Недавно у нас была Спортивная диспанцерелизация, у меня что то нехорошее показал результат, и вот скоро надо идти и опять здавать мочу, а мне скоро на соревнования, и мне нужна справка о том что я здорова, а получю я её только тогда когда прийдут ХОРОШИЕ анализы мочи, можно ли в место своей мочи налить в баночку чужую? Моча ведь у всех одинаковая или нет?

Илмидин Маматов

Вообще-то это противозаконно...

Ольга Петрова

Парень решил отбояриться от службы в армии. При осмотре на
медкомиссии сказали: годен, но как покажут еще анализы крови и мочи.
Парень решил использовать последний свой шанс. Пришел домой,
смешал мочу отца с мочой сестры, подлил собачьей мочи и добавил
своей. Все отнес на анализ в военкомат. Через некоторое время из
военкомата пришли результаты анализов:
- У отца триппер, сестра беременна на пятом месяце, собака болеет
подагрой, а вы, гражданин, годны к строевой!

Любасик Болдинова

моча то разная, можно лаванду зарядить в больнице, так даже профи делают

Жа
Жаннета

В спорте это - противозаконно и наказывается дисквалификацией.
А так - конечно можно, даже если Вы сдадите собачью мочу, в поликлинике никто ничего не заподозрит.

Оксана Соломатина

Вообще-то моча у всех разная, по ней можно опредилить наличие сахара в крови, состояние почек, даже когда у тебя была последняя половая связь, и многое-многое другое...

Наталья Луканина

эмм. . сдать то ты можешь, но твои врач сразу заметит что то неладное) так как анализы совершенно разные, разные результаты, тогда всё равно придётся сдавать именно свои анализы

Роман Громов

да так увы делают

Алексей Бухаркин

Могут проверить и после соревнований и как ты будешь потом выкручиваться?
Или кто стуканёт по доброте душевной?