Денис Розенберг

Рядом лаборатория " Все виды анализов " . Какие анализы сдать чтобы узнать про заболевание на коже ?

Вероника

Первое и единственное! Обратиться к врачу, не занимайтесь этим самоанализом. Врач, посмотрит, назначит НУЖНЫЕ анализы. А то как у Джерома дойдете, когда герой медицинскую энциклопедию читал.

Светлана Юдович

смотря что Вас беспокоит. какие то высыпания на коже как правило идут изнутри, и доктор Вас направит на всяческие анализы: аллергопробы, кал ( на микрофлору) , моча, кровь.

Татьяна Иванова

подойдите к терапевту: вам выпишут направления на анализ крови, мочи)

Андрей

Вообще-то анализы нужны ВРАЧУ, что б подтвердить его клиническое предположение.. . Так что сходите для начала к нему, и "не разводитесь на ВСЕ анализы". Вам элементарно найдут ВСЕ болезни, даже которых у Вас никогда и не было...

@мисс Красивая@

смело отвечаю-все! ! потому что кожа это орган, который связан со всем организмом... и обойдется в оооооооочень большую сумму это обследование... а толку будет ноль.... врач в первую очередь собирает анамнез-может и анализы не понадобятся... так что если вы миллионер-сдайте всё!