Ев
Евгений

какие анализы? (кожа)

Кожа все время сухая по всему телу, трескается поверхностно шелушиться, уже с самого детства. Курсы витаминов для кожи не помогают .Какие анализы можно сдать по определению причины. Аллергия была на молоко и яйца, но теперь я могу есть и то, и другое.

Ксения Сафрыгина

Попробуйте посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти какие анализвы сдать

Ники Ускова

Обратитесь в семейный доктор на спортивной или новослободской, там можно все на месте сдать и попасть на прием к дерматологу.