Дарья

какие анализы нужно сдать, если зуд кожи (аллергия не понятно на что) , чтобы выяснить, нет ли внутр заболеваний?

хочу с готовыми ответами на прием сразу придти к врачу, чтоб сразу лечение назначили.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Trichomonas vaginalis отрицательный
Mycoplasma hominis отрицательный
Mycoplasma genitalium отрицательный
Gardnerella vaginalis отрицательный
Chlamydia trachomatis отрицательный
Neisseria gonorrhoeae отрицательный
Candida albicans отрицательный
Цитомегаловирус (соскоб) отрицательный
Вирус Эпштейна-Барр (соскоб) отрицательный
Типирование Ureaplasma urealyticum отрицательный
Типирование Ureaplasma parvum отрицательный
Вирус простого герпеса 1,2 соскоб отрицательный

Ольга Андрианова

Сначала сдать анализ на иммуноглобулин Е.. потом кровь на аллергопробы ...

Мария Николаева

Герпес, паразиты.

Татьяна Гапенко

Обычное СОЭ может стать показателем (если не после болезни) к дальнейшему обследованию, полезно будет вооружиться справкой из КВД (дерматолог) -они же анализы и берут, делается 3-5 дней. На аллергию есть специальные пробы-иммунолог/аллерголог расскажет, другие врачи подобных диагнозов не ставят.

Н*
Надежда *

ищи паразитов
печеночные пробы билирубин аст алт ггт