Радик

К каким врачам сходить, какие анализы сдать, чтобы выяснить причину появления прыщей?

Появились огромные прыщи, глубокие, болючие. Проходят по долго, а главное появляются новые и новые. Пытался менять диету, испробовал кучу средств (так что даже не советуйте) . Понял что без врача не обойтись. Сейчас появились деньги поэтому решил пройтись по всем врачам, анализам и т. д.

Mustafa A

диета проста-перестать жрать сахар крахмал и вообще углеводы. прыщи сходят быстро. если уж рак можно здорово остановить и иногда вылечить полным отсутствием углеводов в питании. то что говорить о каких то прыщах.

Ирина Дроздова

eсли это акнэ, то только шлифовка 30000)потом солярий, и очищeниe)

Ксения Комарова

а если алоэ покушать?

Эмиль Низамов

Обратитесь к эндокринологу, а он если что перенаправит.

Л.
Любовь ......

Гастроэнтеролог в первую очередь. Думаю, стоит сделать узи. Ну а вообще, сдавай те анализы, которые он скажет.

Ксения Ткач

просто инфекция из дружественной стала патогенной, корректировать питание, сдайте бактериологический посев крови на стерильность, думаю все проясниться! а если у вас недавно было пребывание в стационаре, то скорее всего вы подхватили больничную инфекцию. у меня был период такой после роддома, я пила травы, и один бад Вин-Вита на основе вытяжки из винограда, мне очень хорошо помог, по телу то тут, то там появлялись гнойники, с периодичностью в месяц, два. вытягивала мазью вишневского!

Та

Я от прыщей Эмаланом пользуюсь)))