Екатерина

А в косметологиях ищут причину появления прыщей? здают анализы?

Максим Бухалов

нет не сдают, они лечат их поверхностно. Хотя по уму проявление прищей является внутренним заболеванием какого либо органа, в основном печени или кишечника.

Денис Медведев

Пожирание чипсов

Юрий Шевченко

так то косметолог и должен выявлять причину. иногда требуется анализ крови, а иногда просто кушать жирного поменьше.

Св
Светлана

Не знаю.... Но думаю, что это дело дерматолога. Да и надёжнее там.