Alex Korn

какие здаются анализы для выявления паразитов

Andrews Andrews

Анализ кала на яйцеглист. Анализ крови на токсоплазмоз.

Аня Юрченко

а вы сходите к инфекционисту или к терапевту например. . вас направят

Настя Горетова

кал на яйцеклист, соскоб, копрограмма.. если это ленточные и круглые черви. .
косвенно кровь может говорить об их наличии-эозинофилия выявляется по общему анализу крови.. пцр можно сделать. .

Юл
Юлия

Здравствуйте. Во первых анализ фекалий, и кровь из вены. только анализ фекалий нужно сдавать по 5-6 раз. чтоб было точно

Алик Алыев

Смотря каких. На энтеробиоз, например, соскоб. На аскаридоз - кровь на ПЦР.