Маша Мальцева

подскажите. Как называется анализ крови на выявление наркотиков??

Apalon

Анализ крови на наркотики может установить - имели ли место факты употребления наркотиков за последние 3-4 месяца. Данный анализ крови на наркотики именуется Квартальным тестом и выполняется в 2-х вариантах:
- Квартальный тест стандартный - на наиболее распространённые группы наркотиков (каннабиноиды, опиаты, амфетамины, кокаин) (8400 р.) ;
- Квартальный тест расширенный - с учётом исследования более редких групп наркотиков (каннабиноиды, опиаты, амфетамины, кокаин, эфедрин, барбитураты) (12600 р.).

Kalisa Joldubaeva

Это токсикологическая экспертиза. На каждое вещество есть отдельные тесты.