Ирина Ларина

как называется анализ, который берут на выявлении психостимуляторов: кофеин, туарин ...

И в каких случаях его проводят ?

Александр Березин

прокто анализ его делает проктолог

Юра Ракитин

Есть экспресс тесты для определения некоторых психо активных веществ которые запрещены к обороту или которыми возможно злоупотребление данные вещества перечислены в специальных таблицах ...Ни кофеин ни Таурин к таким веществам не относятся! Поэтому их определение возможно только на Хроматографе ...Данные вещества являются абсолютно легальными! Все виды анализов на П А В берутся только по вашему согласию по направлению на мед освидетельствование если есть признаки употребления наркотического или психотропного вещества .Шаткая походка, смазанная речь, нет реакции зрачков на свет и. т. д... Согласно законодательству на освидетельствование может направить вас любой сотрудник полиции при наличии вышеуказанных симптомов если есть основания полагать что вы находитесь под употреблением П. А. В .