Минзифа Уланова

как называется обследование, для выявления умественных нарушений или отклонений?

достаточно ли обычной томографии головного мозга?

Дмитрий Попов

Это врачу решать.

Сл
Слава

К психиатру.

ОК
Олег Коробов

если вы имеете ввиду умственных нарушений изменения головного мозга, то томографии будет достаточно.

Иришка Голованова

НЕт, конечно. ТОмография никак не покажет умственные отклонения. Эти занимаются психиатры. Для детей создаются специальные комиссии

Светлана Архипова

это называется экспериментальное психологическое обследование занимается этим психолог и психиатр, а потом уж выясняют причину отклнений