Ярослав Филиппов

Какая ответственность предусмотрена при выявлении нарушений связанными с нематериальными активами

Какая ответственность предусмотрена при выявлении нарушений связанными с нематериальными активами. Я нахожу только общую ответственность. Существует ли такое как за нематериальные активы.

Яна

нет. А что вы с ними сделали, и что вы называете немат. активами?